Государственное учреждение культуры
«Оршанская централизованная библиотечная система»
www.orshalib.by Почтовый пер., д.2

Афиша

20 февраля, 12.30 - Урок-беседа «Як я ведаю родную мову» к Международному дню родного языка (Высоковская сельская библиотека)

21 февраля, 14.00 - Блиц-турнир “Февраль, февраль – солдатский месяц” к  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (ЦБ им.А.С.Пушкина)                  

21 февраля, 15.00 - Час родного языка «Родная мова дзядоў» к Международному дню родного языка (Устенская сельская библиотека)

21 февраля, 15.30 - Урок белорусоведения «Прыгожа мова мая беларуская» к Международному дню родного языка (Ореховская горпоселковая библиотека)

21 февраля, 14.00 - Праздник книги “Не пакідайце мовы нашай беларускай...” к Международному дню родного языка (Библиотека им.М.Горького)

21 февраля, 17.00 - Литературная гостиная «Багата, родная ты мова» к Международному дню родного языка (Задровьевская сельская библиотека)

22 февраля, 13.00 - Познавательно-игровая программа “Ты не бойся, мама, я – солдат!” к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Библиотека им.М.Горького)

22 февраля, 13.00 - Час права “Вам повестка из военкомата…” с участием специалиста к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (ПЦПИ ЦБ им.А.С.Пушкина)

22 февраля, 16.00 - Рыцарский турнир «Верно Родине служить» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Дачнинская сельская библиотека0

22 февраля, 17.30 - Литературный вечер «Служу Отчизне»  в любительском объединении «Натхненне» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Высоковская сельская библиотека)

22 февраля, 17.00 - Час полезных предложений «Цветы – прелестные наследники природы» (Заболотская сельская библиотека)

22 февраля, 17.00 - Видеочас «Война в стране доз» к  Международному дню  борьбы с наркотиками (Крапивенская сельская библиотека)

23 февраля, 12.00 - Урок истории «Даніна святым традыцыям» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Андреевщинская сельская библиотека-клуб)

23 февраля, 12.00 - Военно-патриотическая игра «За честь и отвагу» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Белевская сельская библиотека-клуб)

23 февраля, 13.00 - Час мужества «О подвиге, о доблести, о чести» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Библиотека № 10)

23 февраля, 13.00 - Час мужества «О подвиге, о доблести, о чести» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Зубревичская сельская библиотека им.Я.Сипакова)

23 февраля, 13.00 - Познавательно-игровая программа «Держава армией крепка» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Крапивенская сельская библиотека)

23 февраля, 16.00 - Конкурсно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты» к  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Запольская сельская библиотека)

23 февраля, 16.00 - Исторический круиз «Верность долгу, мужеству и чести» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Зубовская сельская библиотека)

23 февраля, 16.00 - Рыцарский турнир «О подвиге, о доблести, о чести» к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Лариновская сельская библиотека)

23 февраля, 16.00 - Литературная  композиция “Я славлю вас, сыны Отечества” к Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (Межевская сельская библиотека)

25 февраля, 12.00 - Литературная викторина “Путешествие по зимним сказкам” в клубе “Золотой ключик” (Библиотека им.В.Корбана)

 27 февраля, 16.00 - Медиапутешествие «Тебе, моя малая родина» к Году малой родины (Зубовская сельская библиотека)

28 февраля, 16.00 - Час краеведения «Легенды родного края» к Году малой родины (Лариновская сельская библиотека)